C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кортогуз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кортогуз:

Актуальное расписание электричек по станции Кортогуз содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кортогуз с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Богданович, Озеро-Андреевское, Каменск-Уральский, Кунара. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 30 м до пункта назначения Кунара. Ближайшие станции и остановочные пункты Тыгиш, Грязновская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кортогуз отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Камышлов - Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Богданович. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кортогуз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кортогуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кортогуз