В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7422/7421/ Серов — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7422/7421/ сообщением Серов - Нижний Тагил отправляется со станции Серов в 06.58 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дровяное, Лобва, 101 Км Остановочный Пункт, Платина, Мир, Болтовое, Благодать, 327 Км Остановочный Пункт, Лая, Сан-донато.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 06.58
Каква 07.05 1 мин  07.06 7 м 
188 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 11 м 
Поперечный 07.18 1 мин  07.19 20 м 
Дровяное 07.27 1 мин  07.28 29 м 
Вагранская 07.36 1 мин  07.37 38 м 
160 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 46 м 
Коптяки 07.52 1 мин  07.53 54 м 
Лобва 08.02 1 мин  08.03 1 ч  4 м 
136 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  13 м 
Ляля 08.23 1 мин  08.24 1 ч  25 м 
Верхотурье 08.42 5 мин  08.47 1 ч  44 м 
101 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  53 м 
Обжиг 09.00 1 мин  09.01 2 ч  2 м 
Косолманка 09.07 1 мин  09.08 2 ч  9 м 
Карелино 09.18 5 мин  09.23 2 ч  20 м 
Платина 09.34 5 мин  09.39 2 ч  36 м 
Грэс 09.57 1 мин  09.58 2 ч  59 м 
Мир 10.04 1 мин  10.05 3 ч  6 м 
Нижняя Тура 10.10 27 мин  10.37 3 ч  12 м 
Мир 10.42 1 мин  10.43 3 ч  44 м 
Грэс 10.49 1 мин  10.50 3 ч  51 м 
2 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 3 ч  57 м 
Выя 11.01 2 мин  11.03 4 ч  3 м 
Болтовое 11.11 1 мин  11.12 4 ч  13 м 
Промежуток 11.18 6 мин  11.24 4 ч  20 м 
Гаечное 11.30 1 мин  11.31 4 ч  32 м 
Верхняя 11.38 1 мин  11.39 4 ч  40 м 
Благодать 11.47 1 мин  11.48 4 ч  49 м 
Кушва 11.56 1 мин  11.57 4 ч  58 м 
Гороблагодатская 12.01 1 мин  12.02 5 ч  3 м 
Баранчинская 12.12 1 мин  12.13 5 ч  14 м 
327 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 5 ч  18 м 
328 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 5 ч  21 м 
Орулиха 12.25 1 мин  12.26 5 ч  27 м 
337 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 5 ч  32 м 
Лая 12.36 1 мин  12.37 5 ч  38 м 
344 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 5 ч  41 м 
350 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 5 ч  48 м 
353 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 5 ч  52 м 
Сан-донато 12.54 1 мин  12.55 5 ч  56 м 
Депо 12.59 1 мин  13.00 6 ч  1 м 
Смычка 13.03 1 мин  13.04 6 ч  5 м 
Нижний Тагил 13.12 6 ч  14 м 

В расписании поезда 7422/7421/ Серов — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031