В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Басов Кут
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Басов Кут:

Актуальное расписание электричек по станции Басов Кут содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Басов Кут с такими станциями и населенными пунктами как Здолбунов-Пасс., Ковель, Ровно, Могиляны, Удрицк. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 43 м до пункта назначения Ровно. Ближайшие станции и остановочные пункты Дворецкая, Квасилов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Басов Кут отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Ровно, Ровно - Могиляны, Красне - Здолбунов-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Басов Кут отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341-6342 Сарны Здолбунов 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384-6383 Красне Здолбунов 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Здолбунов Ковель 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335-6336 Здолбунов Удрицк 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886К Ровно Шепетовка 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096-6095 Львов Ровно 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Басов Кут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Басов Кут