В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апостолово:

Расписание поездов и электричек по станции Апостолово на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 21 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апостолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апостолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апостолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 00.10 22 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 01.23 22 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепр 03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721* Апостолово Николаев 03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.03 3 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 04.14 22 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 05.30 22 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 06.24 3 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.04 22 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 10.12 5 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 12.35 3 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405* Днепр Апостолово 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 12.36 22 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Херсон Апостолово 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701* Апостолово Херсон 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408* Апостолово Днепр 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 14.58 22 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.02 5 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 17.11 22 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Кривой Рог Никополь 18.13 3 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Л Херсон Харьков 20.49 22 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722* Николаев Апостолово 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.32 22 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 23.30 3 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово

По станции Апостолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апостолово Показать только электрички по станции Апостолово