В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апостолово:

Расписание поездов и электричек по станции Апостолово на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 21 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апостолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апостолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апостолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Л Одесса Харьков 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Ш Николаев Харьков 00.19 22 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Л Рахов Николаев 01.39 22 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139О Харьков Николаев 02.13 22 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 03.10 22 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К
Запоріжжя
Киев Запорожье 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 05.28 22 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 06.24 3 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Л Ужгород Херсон 11.12 22 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Львов Запорожье 11.31 5 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 12.13 3 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепр Апостолово 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485* Никополь Тимково 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 14.19 3 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепр 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 17.43 3 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476* Тимково Никополь 18.19 3 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Ш Херсон Ужгород 18.04 22 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 21.05 22 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Николаев Рахов 22.20 22 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 23.00 22 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П
Запоріжжя
Запорожье Киев 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово

По станции Апостолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апостолово Показать только электрички по станции Апостолово