В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апостолово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Апостолово:

Расписание поездов и электричек по станции Апостолово на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 27 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Апостолово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Апостолово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Апостолово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 00.10 25 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Л Одесса Харьков 00.10 25 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Днепр Апостолово 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Л Рахов Николаев 01.41 23 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251К Харьков Одесса 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 02.18 22 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Апостолово Николаев 03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Апостолово Днепр 03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.04 2 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 04.14 22 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 04.40 22 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188П Ковель Николаев 05.41 22 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 06.24 3 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Геническ Кривой Рог 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204 Геническ Кривой Рог 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Кривой Рог Апостолово 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Апостолово Кривой Рог 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 08.04 22 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298О Киев Николаев 08.32 22 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 12.35 3 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Днепр Апостолово 12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Херсон Апостолово 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Апостолово Херсон 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Апостолово Днепр 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Кривой Рог Никополь 18.13 3 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188Ш Николаев Ковель 18.45 22 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Запорожье 19.29 3 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Геническ 19.29 3 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Рахов 21.28 22 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Николаев Апостолово 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 22.33 22 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 23.35 3 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апостолово

По станции Апостолово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Апостолово Показать только электрички по станции Апостолово