В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чертомлык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чертомлык:

Расписание поездов и электричек по станции Чертомлык на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 54 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чертомлык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чертомлык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чертомлык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072К Киев Запорожье 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Ш Одесса Мариуполь 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552Д Запорожье Кривой Рог 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Никополь Тимково 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 10.56 2 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 11.21 4 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 15.16 4 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Тимково Никополь 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 22.42 3 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чертомлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чертомлык

По станции Чертомлык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чертомлык Показать только электрички по станции Чертомлык