C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никополь:

Расписание поездов и электричек по станции Никополь на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 11 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 58 м по направлению к станции Кривой Рог, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6471 Никополь Кривой Рог 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Геническ Кривой Рог 05.11 16 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 05.21 14 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Никополь Запорожье 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 06.25 9 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Марганец Никополь 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кривой Рог Никополь 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 11.45 16 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 14.13 15 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 14.27 18 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 17.25 15 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495 Запорожье Никополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Кривой Рог Никополь 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Запорожье 20.55 15 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204П Кривой Рог Геническ 20.55 15 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 21.59 15 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никополь

По станции Никополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никополь Показать только электрички по станции Никополь