Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никополь:

Расписание поездов и электричек по станции Никополь на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 10 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 20 м по направлению к станции Запорожье-2, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6490* Никополь Запорожье 03.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471* Никополь Кривой Рог 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 05.21 14 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 05.51 5 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492* Никополь Запорожье 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 06.25 9 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Марганец Никополь 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6489* Запорожье Никополь 09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485* Никополь Тимково 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Кривой Рог Запорожье 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472* Кривой Рог Никополь 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491* Запорожье Никополь 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 11.45 16 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494* Никополь Запорожье 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 14.13 15 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474* Кривой Рог Никополь 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 14.27 18 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Никополь Тимково 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Запорожье Кривой Рог 16.33 5 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496* Никополь Запорожье 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493* Запорожье Никополь 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 17.25 15 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Никополь Кривой Рог 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6495* Запорожье Никополь 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476* Тимково Никополь 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 21.59 15 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тимково Никополь 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никополь

По станции Никополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никополь Показать только электрички по станции Никополь