В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Апостолово — Днепр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Апостолово - Днепр номер 6408 отправляется со станции Апостолово в 14.48 и прибывает на станцию Днепр-Лоцманская в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Апостолово - Днепр пролегает c остановками по станциям 336 Км Остановочный Пункт, Переезд 322 Км, 303 Км Остановочный Пункт, 277 Км Разъезд, 257 Км Остановочный Пункт, 242 Км Остановочный Пункт, 231 Км Остановочный Пункт, 223 Км Остановочный Пункт, 217 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апостолово 14.48
355 Км Разъезд 15.03 2 мин  15.05 15 м 
Желтокаменка 15.17 2 мин  15.19 29 м 
336 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 42 м 
332 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 48 м 
Павлополье 15.46 2 мин  15.48 58 м 
Переезд 322 Км 15.55 1 мин  15.56 1 ч  7 м 
313 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 1 ч  21 м 
Лошкаревка 16.17 2 мин  16.19 1 ч  29 м 
303 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  39 м 
298 Км Остановочный Пункт 16.33 2 мин  16.35 1 ч  45 м 
Незабудино 16.44 2 мин  16.46 1 ч  56 м 
277 Км Разъезд 16.57 2 мин  16.59 2 ч  9 м 
Рясная 17.11 2 мин  17.13 2 ч  23 м 
263 Км Остановочный Пункт 17.17 2 мин  17.19 2 ч  29 м 
257 Км Остановочный Пункт 17.24 2 мин  17.26 2 ч  36 м 
252 Км Остановочный Пункт 17.33 2 мин  17.35 2 ч  45 м 
Привольное 17.42 2 мин  17.44 2 ч  54 м 
242 Км Остановочный Пункт 17.48 2 мин  17.50 3 ч 
238 Км Остановочный Пункт 17.55 2 мин  17.57 3 ч  7 м 
233 Км Остановочный Пункт 18.02 2 мин  18.04 3 ч  14 м 
231 Км Остановочный Пункт 18.08 2 мин  18.10 3 ч  20 м 
229 Км Остановочный Пункт 18.14 2 мин  18.16 3 ч  26 м 
Сурское 18.22 5 мин  18.27 3 ч  34 м 
223 Км Остановочный Пункт 18.32 2 мин  18.34 3 ч  44 м 
221 Км Остановочный Пункт 18.37 2 мин  18.39 3 ч  49 м 
220 Км Остановочный Пункт 18.42 2 мин  18.44 3 ч  54 м 
217 Км Остановочный Пункт 18.49 2 мин  18.51 4 ч  1 м 
Встречный 18.58 2 мин  19.00 4 ч  10 м 
Тоннельная 19.08 2 мин  19.10 4 ч  20 м 
Днепр-Лоцманская 19.16 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6408 Апостолово — Днепр-Лоцманская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031