Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Днепр-Лоцманская — Апостолово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Днепр-Лоцманская - Апостолово отправляется со станции Днепр-Лоцманская в 08.21 и прибывает на станцию Апостолово в 12.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 217 Км Остановочный Пункт, 223 Км Остановочный Пункт, 231 Км Остановочный Пункт, 242 Км Остановочный Пункт, 257 Км Остановочный Пункт, 277 Км Разъезд, 303 Км Остановочный Пункт, 319 Км Разъезд, 332 Км Остановочный Пункт, 355 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Лоцманская 08.21
Тоннельная 08.27 2 мин  08.29 6 м 
Встречный 08.36 2 мин  08.38 15 м 
217 Км Остановочный Пункт 08.45 2 мин  08.47 24 м 
220 Км Остановочный Пункт 08.52 2 мин  08.54 31 м 
221 Км Остановочный Пункт 08.56 2 мин  08.58 35 м 
223 Км Остановочный Пункт 09.01 2 мин  09.03 40 м 
Сурское 09.07 2 мин  09.09 46 м 
229 Км Остановочный Пункт 09.13 2 мин  09.15 52 м 
231 Км Остановочный Пункт 09.17 2 мин  09.19 56 м 
233 Км Остановочный Пункт 09.23 2 мин  09.25 1 ч  2 м 
238 Км Остановочный Пункт 09.30 2 мин  09.32 1 ч  9 м 
242 Км Остановочный Пункт 09.37 2 мин  09.39 1 ч  16 м 
Привольное 09.44 2 мин  09.46 1 ч  23 м 
252 Км Остановочный Пункт 09.53 2 мин  09.55 1 ч  32 м 
257 Км Остановочный Пункт 10.00 2 мин  10.02 1 ч  39 м 
263 Км Остановочный Пункт 10.08 2 мин  10.10 1 ч  47 м 
Рясная 10.16 2 мин  10.18 1 ч  55 м 
277 Км Разъезд 10.29 2 мин  10.31 2 ч  8 м 
Незабудино 10.43 2 мин  10.45 2 ч  22 м 
298 Км Остановочный Пункт 10.57 2 мин  10.59 2 ч  36 м 
303 Км Остановочный Пункт 11.04 2 мин  11.06 2 ч  43 м 
Лошкаревка 11.14 2 мин  11.16 2 ч  53 м 
313 Км Остановочный Пункт 11.23 2 мин  11.25 3 ч  2 м 
319 Км Разъезд 11.32 2 мин  11.34 3 ч  11 м 
Переезд 322 Км 11.39 2 мин  11.41 3 ч  18 м 
Павлополье 11.48 2 мин  11.50 3 ч  27 м 
332 Км Остановочный Пункт 11.57 2 мин  11.59 3 ч  36 м 
336 Км Остановочный Пункт 12.04 2 мин  12.06 3 ч  43 м 
Желтокаменка 12.17 2 мин  12.19 3 ч  56 м 
355 Км Разъезд 12.32 2 мин  12.34 4 ч  11 м 
Апостолово 12.49 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6405 Днепр-Лоцманская — Апостолово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930