В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Никополь — Тимково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Никополь - Тимково номер 6485 отправляется со станции Никополь в 09.55 и прибывает на станцию Тимково в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 86 Км Остановочный Пункт, 79 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, Ток, Апостолово, Нива-Трудовая, Батуринская, Новоблочная, Кривой Рог, Моисеевка, Утешное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Никополь 09.55
Никопольстрой 10.07 1 мин  10.08 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 17 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 23 м 
79 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.25 30 м 
Чертомлык 10.29 1 мин  10.30 34 м 
71 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 43 м 
Подстепное 10.44 1 мин  10.45 49 м 
Ток 10.55 1 мин  10.56 1 ч 
47 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 1 ч  11 м 
Апостолово 11.17 2 мин  11.19 1 ч  22 м 
29 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 1 ч  34 м 
Нива-Трудовая 11.35 1 мин  11.36 1 ч  40 м 
Радушная 11.48 2 мин  11.50 1 ч  53 м 
Батуринская 11.57 1 мин  11.58 2 ч  2 м 
Лесозащитная 12.04 1 мин  12.05 2 ч  9 м 
Новоблочная 12.09 1 мин  12.10 2 ч  14 м 
Кривой Рог-Главный 12.21 4 мин  12.25 2 ч  26 м 
Кривой Рог 12.35 2 мин  12.37 2 ч  40 м 
Кривой Рог-Западный 12.47 1 мин  12.48 2 ч  52 м 
Моисеевка 13.02 1 мин  13.03 3 ч  7 м 
Гейковка 13.14 1 мин  13.15 3 ч  19 м 
Утешное 13.25 1 мин  13.26 3 ч  30 м 
Висунь 13.37 1 мин  13.38 3 ч  42 м 
Тимково 13.50 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6485 Никополь — Тимково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031