В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6076 Кривой Рог — Никополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кривой Рог - Никополь номер 6076 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 08.37 и прибывает на станцию Никополь в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6076 Кривой Рог - Никополь пролегает c остановками по станциям Новоблочная, Батуринская, Радушная, Нива-Трудовая, 29 Км Остановочный Пункт, Апостолово, Ток, Подстепное, Чертомлык, 86 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 08.37
Новоблочная 08.48 1 мин  08.49 11 м 
Батуринская 09.00 1 мин  09.01 23 м 
Радушная 09.09 1 мин  09.10 32 м 
Нива-Трудовая 09.20 1 мин  09.21 43 м 
29 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 49 м 
Апостолово 09.37 2 мин  09.39 1 ч 
Ток 10.06 1 мин  10.07 1 ч  29 м 
Подстепное 10.19 1 мин  10.20 1 ч  42 м 
Чертомлык 10.34 1 мин  10.35 1 ч  57 м 
86 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 2 ч  11 м 
Никополь 11.12 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6076 Кривой Рог-Главный — Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031