C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 5 Км Остановочный Пункт содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 5 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Суземка, Брянск-Орловский, Орджоникидзеград, Комаричи, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Брянск-Орловский. Ближайшие станции и остановочные пункты Рижский Пост, Брянск-Льговский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 5 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Суземка - Орджоникидзеград, Новозыбков - Брянск-Орловский, Суземка - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6553 Брянск Суземка 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Суземка Брянск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Суземка Орджоникидзеград 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6284 Брянск Брянск 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Комаричи Брянск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Жуковка Суземка 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Брянск Комаричи 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Туросна 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Суземка Брянск 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Брянск Суземка 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Комаричи Брянск 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Брянск Комаричи 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Суземка Брянск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Жуковка Суземка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Комаричи Брянск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Суземка Брянск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Брянск Комаричи 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Туросна Брянск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Брянск Суземка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Суземка Брянск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 5 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.