В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7336-7337 Святошино — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Святошино - Святошино номер 7336-7337 отправляется со станции Святошино в 17.09 и прибывает на станцию Святошино в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7336-7337 Святошино - Святошино пролегает c остановками по станциям Сырец, Зенит, Троещина-2, Киев-Днепровский, Киевская Русановка, Левый Берег, Киев-Демеевский, Киев-Пасс., Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святошино 17.09
Рубежовский 17.16 1 мин  17.17 7 м 
Сырец 17.20 1 мин  17.21 11 м 
Вышгородская 17.25 1 мин  17.26 16 м 
Зенит 17.29 1 мин  17.30 20 м 
Почайна 17.32 1 мин  17.33 23 м 
Троещина-2 17.43 1 мин  17.44 34 м 
Троещина 17.45 1 мин  17.46 36 м 
Киев-Днепровский 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Левобережная 17.51 1 мин  17.52 42 м 
Киевская Русановка 17.53 1 мин  17.54 44 м 
Дарница 17.58 9 мин  18.07 49 м 
Левый Берег 18.12 1 мин  18.13 1 ч  3 м 
Выдубичи 18.19 1 мин  18.20 1 ч  10 м 
Киев-Демеевский 18.22 1 мин  18.23 1 ч  13 м 
Протасов Яр 18.27 1 мин  18.28 1 ч  18 м 
Киев-Пасс. 18.32 2 мин  18.34 1 ч  23 м 
Караваевы Дачи 18.39 1 мин  18.40 1 ч  30 м 
Киев-Волынский 18.44 2 мин  18.46 1 ч  35 м 
Борщаговка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  43 м 
Святошино 18.59 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7336-7337 Святошино — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31