В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7143 Кунгур — Верещагино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кунгур - Верещагино номер 7143 отправляется со станции Кунгур в 11.41 и прибывает на станцию Верещагино в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7143 Кунгур - Верещагино пролегает c остановками по станциям Иренский, 1505 Км Остановочный Пункт, Платошино, 1478 Км Остановочный Пункт, Мулянка, Кочкино, 1447 Км Остановочный Пункт, Пермь 2, Промучасток, Шабуничи, Менделеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 11.41
1533 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 3 м 
Гипсы 11.48 1 мин  11.49 7 м 
Иренский 11.53 1 мин  11.54 12 м 
Блины 11.59 1 мин  12.00 18 м 
Ергач 12.06 1 мин  12.07 25 м 
1505 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 31 м 
Курашимский 12.18 1 мин  12.19 37 м 
1492 Км Остановочный Пункт 12.25 1 мин  12.26 44 м 
Платошино 12.28 1 мин  12.29 47 м 
Кукуштан 12.32 1 мин  12.33 51 м 
Янычи 12.38 1 мин  12.39 57 м 
1478 Км Остановочный Пункт 12.42 1 мин  12.43 1 ч  1 м 
Юг 12.46 1 мин  12.47 1 ч  5 м 
1470 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 1 ч  8 м 
Мулянка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  16 м 
Горбуново 13.02 1 мин  13.03 1 ч  21 м 
Клестовский 13.05 1 мин  13.06 1 ч  24 м 
Кочкино 13.10 1 мин  13.11 1 ч  29 м 
Ферма 13.15 1 мин  13.16 1 ч  34 м 
Няшино 13.18 1 мин  13.19 1 ч  37 м 
1447 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 1 ч  41 м 
Бахаревка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  45 м 
1436 Км Остановочный Пункт 13.35 1 мин  13.36 1 ч  54 м 
Пермь 2 13.38 4 мин  13.42 1 ч  57 м 
Пермь-Сорт 13.49 1 мин  13.50 2 ч  8 м 
Железнодорожная 13.53 1 мин  13.54 2 ч  12 м 
Промучасток 13.57 1 мин  13.58 2 ч  16 м 
Мысы 14.06 1 мин  14.07 2 ч  25 м 
Оверята 14.11 1 мин  14.12 2 ч  30 м 
Шабуничи 14.22 1 мин  14.23 2 ч  41 м 
Чайковская 14.32 1 мин  14.33 2 ч  51 м 
Григорьевская 14.49 1 мин  14.50 3 ч  8 м 
Менделеево 15.12 1 мин  15.13 3 ч  31 м 
Верещагино 15.40 3 ч  59 м 

В расписании поезда 7143 Кунгур — Верещагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031