В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6915 Нежин — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6915 сообщением Нежин - Киев-Пасс. отправляется со станции Нежин в 09.02 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опытная, Кобыжчи, Макаровка, Трубеж, Бобрик, Парниковая, Княжичи, Дарница-Депо, Выдубичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 09.02
Григоро-Ивановка 09.11 1 мин  09.12 9 м 
Володькова Девица 09.16 1 мин  09.17 14 м 
Опытная 09.22 1 мин  09.23 20 м 
Носовка 09.28 1 мин  09.29 26 м 
Космическая 09.32 1 мин  09.33 30 м 
Кобыжчи 09.37 1 мин  09.38 35 м 
Попудренко 09.40 1 мин  09.41 38 м 
Бобровицы 09.49 1 мин  09.50 47 м 
Макаровка 09.53 1 мин  09.54 51 м 
Марковцы 09.58 1 мин  09.59 56 м 
Ярославка 10.02 1 мин  10.03 1 ч 
Трубеж 10.06 1 мин  10.07 1 ч  4 м 
Заворичи 10.11 1 мин  10.12 1 ч  9 м 
Семиполки 10.16 1 мин  10.17 1 ч  14 м 
Бобрик 10.20 1 мин  10.21 1 ч  18 м 
Жердово 10.23 1 мин  10.24 1 ч  21 м 
Дымерка 10.28 1 мин  10.29 1 ч  26 м 
Парниковая 10.32 2 мин  10.34 1 ч  30 м 
Квитневый 10.38 1 мин  10.39 1 ч  36 м 
Бровары 10.43 1 мин  10.44 1 ч  41 м 
Княжичи 10.49 1 мин  10.49 1 ч  47 м 
Ялынка 10.52 1 мин  10.52 1 ч  50 м 
ДВРЗ 10.57 1 мин  10.58 1 ч  55 м 
Дарница-Депо 11.00 1 мин  11.01 1 ч  58 м 
Дарница 11.05 3 мин  11.08 2 ч  3 м 
Левый Берег 11.12 1 мин  11.13 2 ч  10 м 
Выдубичи 11.18 1 мин  11.19 2 ч  16 м 
Киев-Демеевский 11.22 1 мин  11.23 2 ч  20 м 
Протасов Яр 11.27 1 мин  11.28 2 ч  25 м 
Киев-Пасс. 11.33 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6915 Нежин — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031