В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6321 Самара — Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самара - Курумоч номер 6322/6321 отправляется со станции Самара в 12.55 и прибывает на станцию Курумоч в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6322/6321 Самара - Курумоч пролегает c остановками по станциям Речная, Киркомбинат, Безымянка, Средневолжская, Дачная, Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт, Водинская, Сокская, Царевщина, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 12.55
Школьная 12.57 1 мин  12.58 2 м 
Речная 13.00 1 мин  13.01 5 м 
Толевая 13.04 1 мин  13.05 9 м 
Киркомбинат 13.07 1 мин  13.08 12 м 
Стахановская 13.11 1 мин  13.12 16 м 
Безымянка 13.13 1 мин  13.14 18 м 
Пятилетка 13.16 1 мин  13.17 21 м 
Средневолжская 13.25 1 мин  13.26 30 м 
Вишневая 13.29 1 мин  13.30 34 м 
Дачная 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Яблочная 13.34 1 мин  13.35 39 м 
Козелковская 13.37 1 мин  13.38 42 м 
Ягодная 13.39 1 мин  13.40 44 м 
176 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 47 м 
172 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 52 м 
Водинская 13.50 1 мин  13.51 55 м 
168 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 58 м 
Сокская 13.57 1 мин  13.58 1 ч  2 м 
Старосемейкино 14.00 1 мин  14.01 1 ч  5 м 
Царевщина 14.07 1 мин  14.08 1 ч  12 м 
154 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 1 ч  16 м 
151 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  20 м 
Курумоч 14.21 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6322/6321 Самара — Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031