В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305 Самара — Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самара - Курумоч номер 6306/6305 отправляется со станции Самара в 08.46 и прибывает на станцию Курумоч в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306/6305 Самара - Курумоч пролегает c остановками по станциям Речная, Киркомбинат, Безымянка, Средневолжская, Дачная, Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт, Водинская, Сокская, Царевщина, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 08.46
Школьная 08.48 1 мин  08.49 2 м 
Речная 08.51 1 мин  08.52 5 м 
Толевая 08.55 1 мин  08.56 9 м 
Киркомбинат 08.58 1 мин  08.59 12 м 
Стахановская 09.02 1 мин  09.03 16 м 
Безымянка 09.04 1 мин  09.05 18 м 
Пятилетка 09.07 1 мин  09.08 21 м 
Средневолжская 09.16 2 мин  09.18 30 м 
Вишневая 09.21 1 мин  09.22 35 м 
Дачная 09.24 1 мин  09.25 38 м 
Яблочная 09.27 2 мин  09.29 41 м 
Козелковская 09.31 1 мин  09.32 45 м 
Ягодная 09.34 1 мин  09.35 48 м 
176 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 51 м 
172 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 55 м 
Водинская 09.45 1 мин  09.46 59 м 
168 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  2 м 
Сокская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  6 м 
Старосемейкино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  9 м 
Царевщина 10.02 1 мин  10.03 1 ч  16 м 
154 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  20 м 
151 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  24 м 
Курумоч 10.15 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6306/6305 Самара — Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031