В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 07.29 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Львовская, Кутузовская, Остафьево, Битца, Царицыно, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.29
Авангард 07.32 1 мин  07.33 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 7 м 
Шарапова Охота 07.41 1 мин  07.42 12 м 
Луч 07.46 1 мин  07.47 17 м 
Чехов 07.52 1 мин  07.53 23 м 
Чепелево 07.57 1 мин  07.58 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 33 м 
Столбовая 08.05 1 мин  08.06 36 м 
Львовская 08.12 1 мин  08.13 43 м 
Гривно 08.16 1 мин  08.17 47 м 
Весенняя 08.20 1 мин  08.21 51 м 
Кутузовская 08.23 1 мин  08.24 54 м 
Подольск 08.27 1 мин  08.28 58 м 
Силикатная 08.32 1 мин  08.33 1 ч  3 м 
Остафьево 08.34 1 мин  08.35 1 ч  5 м 
Щербинка 08.37 1 мин  08.38 1 ч  8 м 
Бутово 08.41 1 мин  08.42 1 ч  12 м 
Битца 08.45 1 мин  08.46 1 ч  16 м 
Красный Строитель 08.50 1 мин  08.51 1 ч  21 м 
Покровское 08.52 1 мин  08.53 1 ч  23 м 
Царицыно 08.57 1 мин  08.58 1 ч  28 м 
Москворечье 09.01 1 мин  09.02 1 ч  32 м 
Курьяново 09.03 1 мин  09.04 1 ч  34 м 
Перерва 09.05 1 мин  09.06 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 09.08 1 мин  09.09 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 09.10 1 мин  09.11 1 ч  41 м 
Текстильщики 09.15 1 мин  09.16 1 ч  46 м 
Новохохловская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  49 м 
Калитники 09.20 1 мин  09.21 1 ч  51 м 
Москва-Товарная-Курская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  54 м 
Москва-Курская 09.30 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6116 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930