В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 05.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 05.21
Авангард 05.24 1 мин  05.25 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 7 м 
Шарапова Охота 05.33 1 мин  05.34 12 м 
Луч 05.38 1 мин  05.39 17 м 
Чехов 05.43 1 мин  05.44 22 м 
Чепелево 05.48 1 мин  05.49 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 32 м 
Столбовая 05.56 1 мин  05.57 35 м 
Колхозная 05.59 1 мин  06.00 38 м 
Львовская 06.03 1 мин  06.04 42 м 
Гривно 06.07 1 мин  06.08 46 м 
Весенняя 06.11 1 мин  06.12 50 м 
Кутузовская 06.14 1 мин  06.15 53 м 
Подольск 06.18 1 мин  06.19 57 м 
Силикатная 06.23 1 мин  06.24 1 ч  2 м 
Остафьево 06.25 1 мин  06.26 1 ч  4 м 
Щербинка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  7 м 
Бутово 06.32 1 мин  06.33 1 ч  11 м 
Битца 06.36 1 мин  06.37 1 ч  15 м 
Красный Строитель 06.41 1 мин  06.42 1 ч  20 м 
Покровское 06.43 1 мин  06.44 1 ч  22 м 
Царицыно 06.48 1 мин  06.49 1 ч  27 м 
Москворечье 06.52 1 мин  06.53 1 ч  31 м 
Курьяново 06.54 1 мин  06.55 1 ч  33 м 
Перерва 06.57 1 мин  06.58 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 06.59 1 мин  07.00 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 07.02 1 мин  07.03 1 ч  41 м 
Текстильщики 07.06 1 мин  07.07 1 ч  45 м 
Новохохловская 07.09 1 мин  07.10 1 ч  48 м 
Калитники 07.11 1 мин  07.12 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 07.14 1 мин  07.15 1 ч  53 м 
Москва-Курская 07.22 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6106 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930