В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057 Ахтырка — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ахтырка - Боромля номер 6057 отправляется со станции Ахтырка в 18.53 и прибывает на станцию Боромля в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6057 Ахтырка - Боромля пролегает c остановками по станциям 9 Км Остановочный Пункт, Кириковка, Казацкое, Ворскла, Бакировка, Рупино, Смородино, Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ахтырка 18.53
9 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 11 м 
Кириковка 19.15 20 мин  19.35 22 м 
Казацкое 19.40 1 мин  19.41 47 м 
Ворскла 19.47 1 мин  19.48 54 м 
Бакировка 19.53 1 мин  19.54 1 ч 
Рупино 20.03 1 мин  20.04 1 ч  10 м 
Смородино 20.10 7 мин  20.17 1 ч  17 м 
Алексино 20.24 1 мин  20.25 1 ч  31 м 
Скряговка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  37 м 
102 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 1 ч  43 м 
98 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  50 м 
Боромля 20.52 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6057 Ахтырка — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930