В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 26 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворожба-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ворожба-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Ворожба, здесь также есть вокзалы:
Ворожба-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворожба-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775КП Харьков Киев 01.15 20 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 01.48 20 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 01.48 20 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.37 23 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 02.37 23 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 03.13 20 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 04.26 20 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 04.54 20 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 06.12 15 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.12 15 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 10.53 20 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 11.40 20 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818Л Киев Ворожба 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 15.42 22 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 15.42 22 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817К Ворожба Фастов 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 17.32 22 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 20.11 20 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 20.11 20 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 20.11 20 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.35 15 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 20.35 15 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба-Пасс.

В населенном пункте Ворожба есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ворожба

По станции Ворожба-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворожба-Пасс. Показать только электрички по станции Ворожба-Пасс.