В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 23 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворожба-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ворожба-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Ворожба, здесь также есть вокзалы:
Ворожба-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворожба-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775П Харьков Киев 01.15 20 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 01.42 22 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 03.18 20 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 04.26 20 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.12 15 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 10.49 20 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 13.35 22 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 14.42 22 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 14.42 22 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 15.36 20 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.40 20 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 16.40 22 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 17.32 22 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 19.09 20 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 19.09 20 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 19.09 20 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.35 15 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба-Пасс.

В населенном пункте Ворожба есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ворожба

По станции Ворожба-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворожба-Пасс. Показать только электрички по станции Ворожба-Пасс.