В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 30 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Хмельницкий, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворожба-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ворожба-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Ворожба, здесь также есть вокзалы:
Ворожба-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворожба-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 00.10 20 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 00.25 20 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 00.25 20 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 00.52 21 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775П Харьков Киев 01.17 20 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 01.45 22 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330К Шостка Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 02.38 22 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064К Киев Харьков 02.55 22 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 03.26 22 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 03.45 22 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063О Харьков Киев 04.20 22 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 04.26 20 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134О Лисичанск Киев 05.30 29 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.14 15 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 07.55 20 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Ужгород Харьков 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116ЛШ Львов Харьков 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 10.55 20 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 11.40 20 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 13.37 22 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818КЛ Фастов Ворожба 14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 15.37 20 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Нежин Харьков 15.48 22 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144К Ворожба Харьков 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329О Сумы Шостка 16.47 22 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 817КЛ Ворожба Фастов 17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 20.09 20 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780К Киев Сумы 20.32 15 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Львов 20.57 20 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Ужгород 20.57 20 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба-Пасс.

В населенном пункте Ворожба есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ворожба

По станции Ворожба-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворожба-Пасс. Показать только электрички по станции Ворожба-Пасс.