Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 27 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворожба-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ворожба-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Ворожба, здесь также есть вокзалы:
Ворожба-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворожба-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 775К Харьков Херсон 01.17 20 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 01.17 20 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 01.45 22 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Сумы 02.54 20 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Сумы 02.54 20 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Ворожба 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Ворожба 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 03.19 22 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 04.28 22 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 04.28 22 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 04.28 22 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779К Сумы Киев 06.16 15 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 06.16 15 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 10.52 20 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 10.52 20 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 10.52 20 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 11.40 20 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 14.36 22 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 15.36 22 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 16.38 22 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 16.38 22 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Сумы 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887К Ворожба Фастов 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 17.37 22 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Сумы Шостка 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Ворожба Зерново 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 18.12 20 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Ворожба Шостка 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Сумы Ворожба 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 19.15 20 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 20.15 20 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 20.15 20 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780П Киев Сумы 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба-Пасс.

В населенном пункте Ворожба есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ворожба

По станции Ворожба-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворожба-Пасс. Показать только электрички по станции Ворожба-Пасс.