В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сура
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сура:

Расписание поездов и электричек по станции Сура на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сура курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сура, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сура можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 138Й Москва Самара 01.10 1 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Рузаевка Инза 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Инза Рузаевка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сура возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сура

По станции Сура курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сура Показать только электрички по станции Сура