В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яготин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яготин:

Актуальное расписание электричек по станции Яготин содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яготин с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Волынский, Киев-Пасс., Дарница, Гребенка, Караваевы Дачи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 03 м до пункта назначения Гребенка. Ближайшие станции и остановочные пункты Утренний, Черняховский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яготин отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Яготин - Дарница, Яготин - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Яготин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яготин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Яготин Киев 03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Яготин Киев 05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Гребенка Дарница 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Киев Гребенка 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Гребенка Караваевы Дачи 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6880 Киев Яготин 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Яготин Дарница 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Дарница Гребенка 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Гребенка Киев 09.57 16 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Киев Яготин 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Гребенка Киев 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Киев Гребенка 12.51 2 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Яготин Дарница 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Киев Гребенка 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Гребенка Киев 16.04 2 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Киев Яготин 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Яготин Киев 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Гребенка Киев 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Киев Гребенка 18.15 2 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Киев Яготин 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Киев Гребенка 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Гребенка Киев 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Киев Яготин 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Киев Гребенка 22.51 12 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яготин