В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ядрошино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ядрошино:

Актуальное расписание электричек по станции Ядрошино содержит всего 76 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ядрошино с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Ленинградская, Москва-Рижская, Серпухов. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 56 м до пункта назначения Румянцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ядрошино отправляются или прибывают утром - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Румянцево - Царицыно, Румянцево - Москва-Рижская, Ленинградская - Румянцево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ядрошино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Москва Румянцево 01.52 1 мин  01.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Люблино-Дачное 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Румянцево Москва 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Дмитровская 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Ленинградская 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Дмитровская 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Москва 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Благовещенское 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Шаховская Москва 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Ленинградская Румянцево 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Румянцево Москва 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Румянцево Москва 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Благовещенское Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Шаховская Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Ленинградская 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Ленинградская 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Ленинградская Румянцево 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Ленинградская Румянцево 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 22.29 1 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Румянцево Нахабино 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ядрошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ядрошино