В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виноградово-Закарпатское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виноградово-Закарпатское:

Актуальное расписание электричек по станции Виноградово-Закарпатское содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Виноградово-Закарпатское с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Солотвино-1, Королево, Тересва. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Черная Гора, Франчиково, Королево, Боржава. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Виноградово-Закарпатское отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Солотвино-1 - Батево, Ужгород - Королево, Батево - Солотвино-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Виноградово-Закарпатское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 07.01 10 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 08.47 3 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 12.31 3 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 14.25 2 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 15.55 4 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 18.42 3 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.42 3 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виноградово-Закарпатское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виноградово-Закарпатское