В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виноградово-Закарпатское
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виноградово-Закарпатское:

Актуальное расписание электричек по станции Виноградово-Закарпатское содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Виноградово-Закарпатское с такими станциями и населенными пунктами как Батево, Ужгород, Солотвино-1, Хмельник, Королево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Черная Гора, Франчиково, Королево, Боржава. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Виноградово-Закарпатское отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Хуст - Ужгород, Батево - Королево, Хмельник - Виноградово-Закарпатское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Виноградово-Закарпатское отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 07.01 10 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Хмельник Виноградово-Закарпатское 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Виноградово-Закарпатское Хмельник 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Хмельник Виноградово-Закарпатское 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 11.37 3 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Виноградово-Закарпатское Хмельник 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 14.15 3 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 15.35 3 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Хмельник Виноградово-Закарпатское 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 16.14 2 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Виноградово-Закарпатское Хмельник 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 17.59 3 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 17.59 3 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Хмельник Виноградово-Закарпатское 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Виноградово-Закарпатское Хмельник 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виноградово-Закарпатское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виноградово-Закарпатское