В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уречье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уречье:

Расписание поездов и электричек по станции Уречье на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 21 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уречье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уречье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уречье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 05.17 4 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Солигорск 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ф Москва Солигорск 11.32 2 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 13.40 4 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Солигорск Осиповичи 18.08 4 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 22.53 4 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уречье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уречье

По станции Уречье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уречье Показать только электрички по станции Уречье