В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дараганово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дараганово:

Расписание поездов и электричек по станции Дараганово на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 15, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 29 м по направлению к станции Осиповичи 1, а последний прибывает в 21 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дараганово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дараганово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дараганово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6520 Старые Дороги Осиповичи 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Фаличи Осиповичи 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Солигорск Осиповичи 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6990 Слуцк Осиповичи 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Осиповичи Солигорск 09.05 3 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Солигорск Осиповичи 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Осиповичи Солигорск 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Осиповичи Солигорск 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Солигорск Осиповичи 15.40 4 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 16.49 4 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 16.49 4 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 16.49 4 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Осиповичи Фаличи 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Осиповичи Солигорск 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526/6540 Солигорск Осиповичи 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Фаличи Осиповичи 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Осиповичи Солигорск 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Солигорск Осиповичи 21.45 5 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дараганово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дараганово

По станции Дараганово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дараганово Показать только электрички по станции Дараганово