В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тукран
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тукран:

Актуальное расписание электричек по станции Тукран содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тукран с такими станциями и населенными пунктами как Шакша, Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чишмы 1, 1582 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тукран отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шакша - Кандры, Приютово - Уфа, Раевка - Шакша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тукран отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Шакша 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Буздяк 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тукран возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тукран