В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тукран
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тукран:

Актуальное расписание электричек по станции Тукран содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тукран с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 58 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Чишмы 1, 1582 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тукран отправляются или прибывают вечером - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аша - Раевка, Шакша - Приютово, Раевка - Тавтиманово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тукран отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6205/ Шакша Приютово 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Урман 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тукран возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тукран