В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шингак-куль
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шингак-куль:

Актуальное расписание электричек по станции Шингак-куль содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шингак-куль с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Раевка, Абдулино, Тавтиманово, Улу-теляк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 1546 Км Остановочный Пункт, 1556 Км Остановочный Пункт, Давлеканово, Чишмы 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шингак-куль отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шакша - Приютово, Аша - Раевка, Абдулино - Улу-теляк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шингак-куль отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6205/ Шакша Приютово 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Урман Раевка 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шингак-куль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шингак-куль