В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Реж
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Реж:

Расписание поездов и электричек по станции Реж на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Устье-Аха, а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Реж курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Реж, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Реж можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 00.30 10 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 03.50 15 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Аппаратная 07.33 3 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 07.33 3 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 10.57 6 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 14.21 2 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 14.22 3 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Аппаратная Егоршино 14.22 3 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 16.48 3 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 18.54 3 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Реж возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Реж