В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Погодино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Погодино:

Расписание поездов и электричек по станции Погодино на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 11 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 37 м по направлению к станции Кричев 1, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Погодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Погодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Погодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 10.49 3 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 10.51 14 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 10.51 14 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 15.01 3 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 15.03 11 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Орша Погодино 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 19.38 3 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 19.40 3 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Погодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Погодино

По станции Погодино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Погодино Показать только электрички по станции Погодино