В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Погодино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Погодино:

Расписание поездов и электричек по станции Погодино на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 55 м по направлению к станции Орша-Центральная, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Погодино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Погодино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Погодино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 694Ф Коммунары Орша 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Орша Кричев 1 08.35 2 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Орша 08.36 4 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 08.36 4 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Кричев 1 Орша 10.54 8 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 11.01 14 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 11.01 14 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Могилев Коммунары 11.01 14 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Могилев Коммунары 11.01 14 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Кричев 1 Орша 15.02 2 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Орша Кричев 1 15.03 11 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Орша Погодино 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ф Коммунары Минск 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Погодино Орша 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Кричев 1 Орша 19.38 3 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 19.40 3 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 783Б Орша Кричев 1 19.40 3 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Коммунары 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Орша Кричев 1 22.10 2 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Погодино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Погодино

По станции Погодино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Погодино Показать только электрички по станции Погодино

От станции Погодино можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Погодино