В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6967 Ивдель 1 — Алябьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6967 сообщением Ивдель 1 - Алябьево отправляется со станции Ивдель 1 в 16.49 и прибывает на станцию Алябьево в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивдель 2, Першино, Лявдинка, Улым-Сос, Оус, Кершаль, Пелым, Атымья, Разъезд 135 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивдель 1 16.49
Ивдель 2 16.57 1 мин  16.58 8 м 
Першино 17.03 2 мин  17.05 14 м 
Лявдинка 17.36 2 мин  17.38 47 м 
Улым-Сос 17.54 6 мин  18.00 1 ч  5 м 
Оус 18.16 10 мин  18.26 1 ч  27 м 
Кершаль 18.43 4 мин  18.47 1 ч  54 м 
Пелым 19.04 5 мин  19.09 2 ч  15 м 
Атымья 19.26 9 мин  19.35 2 ч  37 м 
Разъезд 135 Км 19.58 3 мин  20.01 3 ч  9 м 
Алябьево 20.13 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6967 Ивдель 1 — Алябьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930