В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6967 Ивдель 1 — Алябьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6967 сообщением Ивдель 1 - Алябьево отправляется со станции Ивдель 1 в 16.49 и прибывает на станцию Алябьево в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивдель 2, Першино, Лявдинка, Улым-Сос, Оус, Кершаль, Пелым, Атымья, Разъезд 135 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивдель 1 16.49
Ивдель 2 16.57 1 мин  16.58 8 м 
Першино 17.03 2 мин  17.05 14 м 
Лявдинка 17.36 2 мин  17.38 47 м 
Улым-Сос 17.54 6 мин  18.00 1 ч  5 м 
Оус 18.16 10 мин  18.26 1 ч  27 м 
Кершаль 18.43 4 мин  18.47 1 ч  54 м 
Пелым 19.04 5 мин  19.09 2 ч  15 м 
Атымья 19.26 9 мин  19.35 2 ч  37 м 
Разъезд 135 Км 19.58 3 мин  20.01 3 ч  9 м 
Алябьево 20.13 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6967 Ивдель 1 — Алябьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930