В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6967 Ивдель 1 — Алябьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6967 сообщением Ивдель 1 - Алябьево отправляется со станции Ивдель 1 в 16.49 и прибывает на станцию Алябьево в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивдель 2, Першино, Лявдинка, Улым-Сос, Оус, Кершаль, Пелым, Атымья, Разъезд 135 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивдель 1 16.49
Ивдель 2 16.57 1 мин  16.58 8 м 
Першино 17.03 2 мин  17.05 14 м 
Лявдинка 17.36 2 мин  17.38 47 м 
Улым-Сос 17.54 6 мин  18.00 1 ч  5 м 
Оус 18.16 10 мин  18.26 1 ч  27 м 
Кершаль 18.43 4 мин  18.47 1 ч  54 м 
Пелым 19.04 5 мин  19.09 2 ч  15 м 
Атымья 19.26 9 мин  19.35 2 ч  37 м 
Разъезд 135 Км 19.58 3 мин  20.01 3 ч  9 м 
Алябьево 20.13 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6967 Ивдель 1 — Алябьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728