В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ц Павлодар — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031Ц сообщением Павлодар - Алматы 1 отправляется со станции Павлодар в 11.14 и прибывает на станцию Алматы 1 в 15.10 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксу 2, Дегелен, Жана-Семей, Жангиз-Тобе, Ушбийк, Актогай, Кокшалпин, Сарыкурак, Матай, Уш-Тобе, Капчагай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 11.14
Аксу 1 12.02 1 мин  12.03 48 м 
Аксу 2 12.20 5 мин  12.25 1 ч  6 м 
Коктобе 13.33 2 мин  13.35 2 ч  19 м 
Дегелен 15.22 26 мин  15.48 4 ч  8 м 
Семипалатинск 18.17 30 мин  18.47 7 ч  3 м 
Жана-Семей 19.04 2 мин  19.06 7 ч  50 м 
Шар 20.45 15 мин  21.00 9 ч  31 м 
Жангиз-Тобе 21.49 10 мин  21.59 10 ч  35 м 
Жарма 23.06 3 мин  23.09 11 ч  52 м 
Ушбийк 23.58 1 мин  23.59 12 ч  44 м 
Аягоз 00.58 15 мин  01.13 13 ч  44 м 
Актогай 03.05 39 мин  03.44 15 ч  51 м 
Каракум 04.02 8 мин  04.10 16 ч  48 м 
Кокшалпин 04.31 9 мин  04.40 17 ч  17 м 
Акбалык 05.01 16 мин  05.17 17 ч  47 м 
Сарыкурак 05.48 16 мин  06.04 18 ч  34 м 
Лепсы 06.22 8 мин  06.30 19 ч  8 м 
Матай 07.13 15 мин  07.28 19 ч  59 м 
Кумтобе 07.57 4 мин  08.01 20 ч  43 м 
Уш-Тобе 09.22 15 мин  09.37 22 ч  8 м 
Сары-Озек 11.40 15 мин  11.55 1 д  26 м 
Капчагай 13.54 2 мин  13.56 1 д  2 ч  40 м 
Жетыген 14.22 2 мин  14.24 1 д  3 ч  8 м 
Алматы 1 15.10 1 д  3 ч  56 м 

В расписании поезда 031Ц Павлодар — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031