В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ц Павлодар — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031Ц сообщением Павлодар - Алматы 1 отправляется со станции Павлодар в 11.14 и прибывает на станцию Алматы 1 в 15.10 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксу 2, Дегелен, Жана-Семей, Жангиз-Тобе, Ушбийк, Актогай, Кокшалпин, Сарыкурак, Матай, Уш-Тобе, Капчагай.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 11.14
Аксу 1 12.02 1 мин  12.03 48 м 
Аксу 2 12.20 5 мин  12.25 1 ч  6 м 
Коктобе 13.33 2 мин  13.35 2 ч  19 м 
Дегелен 15.22 26 мин  15.48 4 ч  8 м 
Семипалатинск 18.17 30 мин  18.47 7 ч  3 м 
Жана-Семей 19.04 2 мин  19.06 7 ч  50 м 
Шар 20.45 15 мин  21.00 9 ч  31 м 
Жангиз-Тобе 21.49 10 мин  21.59 10 ч  35 м 
Жарма 23.06 3 мин  23.09 11 ч  52 м 
Ушбийк 23.58 1 мин  23.59 12 ч  44 м 
Аягоз 00.58 15 мин  01.13 13 ч  44 м 
Актогай 03.05 39 мин  03.44 15 ч  51 м 
Каракум 04.02 8 мин  04.10 16 ч  48 м 
Кокшалпин 04.31 9 мин  04.40 17 ч  17 м 
Акбалык 05.01 16 мин  05.17 17 ч  47 м 
Сарыкурак 05.48 16 мин  06.04 18 ч  34 м 
Лепсы 06.22 8 мин  06.30 19 ч  8 м 
Матай 07.13 15 мин  07.28 19 ч  59 м 
Кумтобе 07.57 4 мин  08.01 20 ч  43 м 
Уш-Тобе 09.22 15 мин  09.37 22 ч  8 м 
Сары-Озек 11.40 15 мин  11.55 1 д  26 м 
Капчагай 13.54 2 мин  13.56 1 д  2 ч  40 м 
Жетыген 14.22 2 мин  14.24 1 д  3 ч  8 м 
Алматы 1 15.10 1 д  3 ч  56 м 

В расписании поезда 031Ц Павлодар — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930