В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ц Павлодар — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031Ц сообщением Павлодар - Алматы 1 отправляется со станции Павлодар в 11.05 и прибывает на станцию Алматы 1 в 15.21 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар, Жарма, Аягоз, Актогай, Акбалык, Лепсы, Кумтобе, Сары-Озек, Жетыген.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 11.05
Аксу 1 11.53 2 мин  11.55 48 м 
Аксу 2 12.12 5 мин  12.17 1 ч  7 м 
Коктобе 13.25 3 мин  13.28 2 ч  20 м 
Дегелен 15.15 20 мин  15.35 4 ч  10 м 
Талдынская 17.12 9 мин  17.21 6 ч  7 м 
Семипалатинск 18.20 32 мин  18.52 7 ч  15 м 
Жана-Семей 19.06 5 мин  19.11 8 ч  1 м 
Шар 21.01 15 мин  21.16 9 ч  56 м 
Жангиз-Тобе 22.07 10 мин  22.17 11 ч  2 м 
Жарма 23.25 4 мин  23.29 12 ч  20 м 
Ушбийк 00.20 2 мин  00.22 13 ч  15 м 
Аягоз 01.20 17 мин  01.37 14 ч  15 м 
Ак-Булат 02.46 4 мин  02.50 15 ч  41 м 
Актогай 03.40 30 мин  04.10 16 ч  35 м 
N33 Разъезд 04.21 12 мин  04.33 17 ч  16 м 
Акбалык 05.19 26 мин  05.45 18 ч  14 м 
Керегетас 06.25 7 мин  06.32 19 ч  20 м 
Лепсы 06.40 3 мин  06.43 19 ч  35 м 
Матай 07.25 15 мин  07.40 20 ч  20 м 
Кумтобе 08.09 6 мин  08.15 21 ч  4 м 
Уш-Тобе 09.34 15 мин  09.49 22 ч  29 м 
Сары-Озек 11.52 15 мин  12.07 1 д  47 м 
Капчагай 14.05 2 мин  14.07 1 д  3 ч 
Жетыген 14.33 2 мин  14.35 1 д  3 ч  28 м 
Алматы 1 15.21 1 д  4 ч  16 м 

В расписании поезда 031Ц Павлодар — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728