В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

031Ц Павлодар — Алматы 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 031Ц сообщением Павлодар - Алматы 1 отправляется со станции Павлодар в 11.05 и прибывает на станцию Алматы 1 в 15.21 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксу 2, Дегелен, Семипалатинск, Шар, Жарма, Аягоз, Актогай, Акбалык, Лепсы, Кумтобе, Сары-Озек, Жетыген.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 11.05
Аксу 1 11.53 2 мин  11.55 48 м 
Аксу 2 12.12 5 мин  12.17 1 ч  7 м 
Коктобе 13.25 3 мин  13.28 2 ч  20 м 
Дегелен 15.15 20 мин  15.35 4 ч  10 м 
Талдынская 17.12 9 мин  17.21 6 ч  7 м 
Семипалатинск 18.20 32 мин  18.52 7 ч  15 м 
Жана-Семей 19.06 5 мин  19.11 8 ч  1 м 
Шар 21.01 15 мин  21.16 9 ч  56 м 
Жангиз-Тобе 22.07 10 мин  22.17 11 ч  2 м 
Жарма 23.25 4 мин  23.29 12 ч  20 м 
Ушбийк 00.20 2 мин  00.22 13 ч  15 м 
Аягоз 01.20 17 мин  01.37 14 ч  15 м 
Ак-Булат 02.46 4 мин  02.50 15 ч  41 м 
Актогай 03.40 30 мин  04.10 16 ч  35 м 
N33 Разъезд 04.21 12 мин  04.33 17 ч  16 м 
Акбалык 05.19 26 мин  05.45 18 ч  14 м 
Керегетас 06.25 7 мин  06.32 19 ч  20 м 
Лепсы 06.40 3 мин  06.43 19 ч  35 м 
Матай 07.25 15 мин  07.40 20 ч  20 м 
Кумтобе 08.09 6 мин  08.15 21 ч  4 м 
Уш-Тобе 09.34 15 мин  09.49 22 ч  29 м 
Сары-Озек 11.52 15 мин  12.07 1 д  47 м 
Капчагай 14.05 2 мин  14.07 1 д  3 ч 
Жетыген 14.33 2 мин  14.35 1 д  3 ч  28 м 
Алматы 1 15.21 1 д  4 ч  16 м 

В расписании поезда 031Ц Павлодар — Алматы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930