В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Ц Алматы 1 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032Ц сообщением Алматы 1 - Павлодар отправляется со станции Алматы 1 в 19.33 и прибывает на станцию Павлодар в 23.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Моюн-кум, Ак-Узяк, Жасказах, Каратас, Аягоз, Жарма, Шар, Семипалатинск, Коктобе, Аксу 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 19.33
Жетыген 20.12 3 мин  20.15 39 м 
Капчагай 20.42 3 мин  20.45 1 ч  9 м 
Сары-Озек 22.54 15 мин  23.09 3 ч  21 м 
Моюн-кум 00.07 7 мин  00.14 4 ч  34 м 
Уш-Тобе 01.08 21 мин  01.29 5 ч  35 м 
Ак-Узяк 03.03 20 мин  03.23 7 ч  30 м 
Матай 03.38 20 мин  03.58 8 ч  5 м 
Жасказах 04.26 17 мин  04.43 8 ч  53 м 
Лепсы 05.00 2 мин  05.02 9 ч  27 м 
Каратас 05.54 4 мин  05.58 10 ч  21 м 
Актогай 06.43 46 мин  07.29 11 ч  10 м 
Аягоз 09.27 15 мин  09.42 13 ч  54 м 
Ушбийк 10.39 3 мин  10.42 15 ч  6 м 
Жарма 11.30 4 мин  11.34 15 ч  57 м 
Жангиз-Тобе 12.35 10 мин  12.45 17 ч  2 м 
Шар 13.31 22 мин  13.53 17 ч  58 м 
Жана-Семей 15.29 5 мин  15.34 19 ч  56 м 
Семипалатинск 15.50 32 мин  16.22 20 ч  17 м 
Дегелен 18.50 25 мин  19.15 23 ч  17 м 
Коктобе 21.03 3 мин  21.06 1 д  1 ч  30 м 
Аксу 2 22.13 10 мин  22.23 1 д  2 ч  40 м 
Аксу 1 22.39 2 мин  22.41 1 д  3 ч  6 м 
Павлодар 23.35 1 д  4 ч  2 м 

В расписании поезда 032Ц Алматы 1 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930