В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032ЦТ Алматы 1 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 032ЦТ сообщением Алматы 1 - Павлодар отправляется со станции Алматы 1 в 16.52 и прибывает на станцию Павлодар в 22.15 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Уш-Тобе, Ак-Узяк, Жасказах, Акбалык, Актогай, Ушбийк, Жангиз-Тобе, N6 Разъезд, Жана-Семей, Чаган, Коктобе, Аксу 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 16.52
Жетыген 17.34 3 мин  17.37 42 м 
Капчагай 18.04 5 мин  18.09 1 ч  12 м 
Сары-Озек 20.19 15 мин  20.34 3 ч  27 м 
Уш-Тобе 22.23 25 мин  22.48 5 ч  31 м 
Кумтобе 00.09 9 мин  00.18 7 ч  17 м 
Ак-Узяк 00.35 11 мин  00.46 7 ч  43 м 
Матай 01.01 15 мин  01.16 8 ч  9 м 
Жасказах 01.45 4 мин  01.49 8 ч  53 м 
Лепсы 02.07 3 мин  02.10 9 ч  15 м 
Акбалык 02.54 18 мин  03.12 10 ч  2 м 
N33 Разъезд 03.59 12 мин  04.11 11 ч  7 м 
Актогай 04.22 31 мин  04.53 11 ч  30 м 
Аягоз 06.52 15 мин  07.07 14 ч 
Ушбийк 08.07 2 мин  08.09 15 ч  15 м 
Жарма 08.57 5 мин  09.02 16 ч  5 м 
Жангиз-Тобе 10.12 10 мин  10.22 17 ч  20 м 
Шар 11.10 15 мин  11.25 18 ч  18 м 
N6 Разъезд 11.43 6 мин  11.49 18 ч  51 м 
Дельбегетей 12.32 5 мин  12.37 19 ч  40 м 
Жана-Семей 13.22 5 мин  13.27 20 ч  30 м 
Семипалатинск 13.45 30 мин  14.15 20 ч  53 м 
Чаган 16.03 15 мин  16.18 23 ч  11 м 
Дегелен 17.02 41 мин  17.43 1 д  10 м 
Коктобе 19.50 2 мин  19.52 1 д  2 ч  58 м 
Аксу 2 20.59 10 мин  21.09 1 д  4 ч  7 м 
Аксу 1 21.26 2 мин  21.28 1 д  4 ч  34 м 
Павлодар 22.15 1 д  5 ч  23 м 

В расписании поезда 032ЦТ Алматы 1 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031