В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Ц Алматы 1 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032Ц сообщением Алматы 1 - Павлодар отправляется со станции Алматы 1 в 19.10 и прибывает на станцию Павлодар в 23.25 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Биже, Алажиде, Матай, Актогай, Ушбийк, Жарма, Шар, Семипалатинск, Дегелен, Аксу 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 19.10
Жетыген 19.49 3 мин  19.52 39 м 
Капчагай 20.19 3 мин  20.22 1 ч  9 м 
Сары-Озек 22.31 15 мин  22.46 3 ч  21 м 
Биже 23.59 7 мин  00.06 4 ч  49 м 
Уш-Тобе 00.47 22 мин  01.09 5 ч  37 м 
Алажиде 02.03 5 мин  02.08 6 ч  53 м 
Кумтобе 02.37 15 мин  02.52 7 ч  27 м 
Матай 03.20 18 мин  03.38 8 ч  10 м 
Лепсы 04.20 13 мин  04.33 9 ч  10 м 
Актогай 06.09 31 мин  06.40 10 ч  59 м 
Аягоз 08.38 15 мин  08.53 13 ч  28 м 
Ушбийк 09.53 2 мин  09.55 14 ч  43 м 
N16 Разъезд 10.09 22 мин  10.31 14 ч  59 м 
Жарма 11.09 5 мин  11.14 15 ч  59 м 
Жангиз-Тобе 12.20 10 мин  12.30 17 ч  10 м 
Шар 13.17 22 мин  13.39 18 ч  7 м 
Жана-Семей 15.16 3 мин  15.19 20 ч  6 м 
Семипалатинск 15.35 30 мин  16.05 20 ч  25 м 
Талдынская 17.10 10 мин  17.20 22 ч 
Дегелен 18.50 20 мин  19.10 23 ч  40 м 
Коктобе 20.58 3 мин  21.01 1 д  1 ч  48 м 
Аксу 2 22.08 10 мин  22.18 1 д  2 ч  58 м 
Аксу 1 22.34 1 мин  22.35 1 д  3 ч  24 м 
Павлодар 23.25 1 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 032Ц Алматы 1 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031