В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Ц Алматы 1 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032Ц сообщением Алматы 1 - Павлодар отправляется со станции Алматы 1 в 19.25 и прибывает на станцию Павлодар в 23.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жетыген, Сары-Озек, Моюн-кум, Алажиде, Матай, Лепсы, N30 Разъезд, Ушбийк, Жангиз-Тобе, Жана-Семей, Дегелен, Аксу 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 19.25
Байсерке 19.49 2 мин  19.51 24 м 
Жетыген 20.12 3 мин  20.15 47 м 
Капчагай 20.42 2 мин  20.44 1 ч  17 м 
Сары-Озек 22.53 15 мин  23.08 3 ч  28 м 
Тауарасы 23.37 2 мин  23.39 4 ч  12 м 
Моюн-кум 00.09 6 мин  00.15 4 ч  44 м 
Уш-Тобе 01.09 21 мин  01.30 5 ч  44 м 
Алажиде 02.24 13 мин  02.37 6 ч  59 м 
Ак-Узяк 03.19 4 мин  03.23 7 ч  54 м 
Матай 03.38 20 мин  03.58 8 ч  13 м 
Жасказах 04.26 17 мин  04.43 9 ч  1 м 
Лепсы 05.00 2 мин  05.02 9 ч  35 м 
Актогай 06.36 25 мин  07.01 11 ч  11 м 
N30 Разъезд 07.29 24 мин  07.53 12 ч  4 м 
Аягоз 09.27 15 мин  09.42 14 ч  2 м 
Ушбийк 10.39 3 мин  10.42 15 ч  14 м 
Жарма 11.30 4 мин  11.34 16 ч  5 м 
Жангиз-Тобе 12.35 10 мин  12.45 17 ч  10 м 
Шар 13.31 22 мин  13.53 18 ч  6 м 
Жана-Семей 15.29 5 мин  15.34 20 ч  4 м 
Семипалатинск 15.50 32 мин  16.22 20 ч  25 м 
Дегелен 18.50 25 мин  19.15 23 ч  25 м 
Коктобе 21.03 3 мин  21.06 1 д  1 ч  38 м 
Аксу 2 22.13 10 мин  22.23 1 д  2 ч  48 м 
Аксу 1 22.39 2 мин  22.41 1 д  3 ч  14 м 
Павлодар 23.35 1 д  4 ч  10 м 

В расписании поезда 032Ц Алматы 1 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930