В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Ц Алматы 1 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032Ц сообщением Алматы 1 - Павлодар отправляется со станции Алматы 1 в 19.25 и прибывает на станцию Павлодар в 23.35 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жетыген, Сары-Озек, Моюн-кум, Алажиде, Матай, Лепсы, N30 Разъезд, Ушбийк, Жангиз-Тобе, Жана-Семей, Дегелен, Аксу 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 19.25
Байсерке 19.49 2 мин  19.51 24 м 
Жетыген 20.12 3 мин  20.15 47 м 
Капчагай 20.42 2 мин  20.44 1 ч  17 м 
Сары-Озек 22.53 15 мин  23.08 3 ч  28 м 
Тауарасы 23.37 2 мин  23.39 4 ч  12 м 
Моюн-кум 00.09 6 мин  00.15 4 ч  44 м 
Уш-Тобе 01.09 21 мин  01.30 5 ч  44 м 
Алажиде 02.24 13 мин  02.37 6 ч  59 м 
Ак-Узяк 03.19 4 мин  03.23 7 ч  54 м 
Матай 03.38 20 мин  03.58 8 ч  13 м 
Жасказах 04.26 17 мин  04.43 9 ч  1 м 
Лепсы 05.00 2 мин  05.02 9 ч  35 м 
Актогай 06.36 25 мин  07.01 11 ч  11 м 
N30 Разъезд 07.29 24 мин  07.53 12 ч  4 м 
Аягоз 09.27 15 мин  09.42 14 ч  2 м 
Ушбийк 10.39 3 мин  10.42 15 ч  14 м 
Жарма 11.30 4 мин  11.34 16 ч  5 м 
Жангиз-Тобе 12.35 10 мин  12.45 17 ч  10 м 
Шар 13.31 22 мин  13.53 18 ч  6 м 
Жана-Семей 15.29 5 мин  15.34 20 ч  4 м 
Семипалатинск 15.50 32 мин  16.22 20 ч  25 м 
Дегелен 18.50 25 мин  19.15 23 ч  25 м 
Коктобе 21.03 3 мин  21.06 1 д  1 ч  38 м 
Аксу 2 22.13 10 мин  22.23 1 д  2 ч  48 м 
Аксу 1 22.39 2 мин  22.41 1 д  3 ч  14 м 
Павлодар 23.35 1 д  4 ч  10 м 

В расписании поезда 032Ц Алматы 1 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728