В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

032Ц Алматы 1 — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 032Ц сообщением Алматы 1 - Павлодар отправляется со станции Алматы 1 в 19.10 и прибывает на станцию Павлодар в 23.25 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Капчагай, Биже, Алажиде, Матай, Актогай, Ушбийк, Жарма, Шар, Семипалатинск, Дегелен, Аксу 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 19.10
Жетыген 19.49 3 мин  19.52 39 м 
Капчагай 20.19 3 мин  20.22 1 ч  9 м 
Сары-Озек 22.31 15 мин  22.46 3 ч  21 м 
Биже 23.59 7 мин  00.06 4 ч  49 м 
Уш-Тобе 00.47 22 мин  01.09 5 ч  37 м 
Алажиде 02.03 5 мин  02.08 6 ч  53 м 
Кумтобе 02.37 15 мин  02.52 7 ч  27 м 
Матай 03.20 18 мин  03.38 8 ч  10 м 
Лепсы 04.20 13 мин  04.33 9 ч  10 м 
Актогай 06.09 31 мин  06.40 10 ч  59 м 
Аягоз 08.38 15 мин  08.53 13 ч  28 м 
Ушбийк 09.53 2 мин  09.55 14 ч  43 м 
N16 Разъезд 10.09 22 мин  10.31 14 ч  59 м 
Жарма 11.09 5 мин  11.14 15 ч  59 м 
Жангиз-Тобе 12.20 10 мин  12.30 17 ч  10 м 
Шар 13.17 22 мин  13.39 18 ч  7 м 
Жана-Семей 15.16 3 мин  15.19 20 ч  6 м 
Семипалатинск 15.35 30 мин  16.05 20 ч  25 м 
Талдынская 17.10 10 мин  17.20 22 ч 
Дегелен 18.50 20 мин  19.10 23 ч  40 м 
Коктобе 20.58 3 мин  21.01 1 д  1 ч  48 м 
Аксу 2 22.08 10 мин  22.18 1 д  2 ч  58 м 
Аксу 1 22.34 1 мин  22.35 1 д  3 ч  24 м 
Павлодар 23.25 1 д  4 ч  15 м 

В расписании поезда 032Ц Алматы 1 — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031