В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острог
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Острог:

Расписание поездов по станции Острог включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Львов, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., в сумме со станции Острог можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Острог.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Острог, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 02.46 2 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131О Харьков Львов 11.50 5 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 14.35 2 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Л Львов Харьков 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Острог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острог