В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острог
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Острог:

Расписание поездов по станции Острог включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Ковель, Ужгород, Лисичанск, Львов, в сумме со станции Острог можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Острог.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Острог, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131О Харьков Львов 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 14.02 2 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов Харьков 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Острог возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острог