В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некоуз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некоуз:

Актуальное расписание электричек по станции Некоуз содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Некоуз с такими станциями и населенными пунктами как Ярославль-Главный, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс, Рыбинск-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Пищалкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 56 Км, Шестихино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некоуз отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пищалкино - Ярославль-Пасс, Ярославль-Пасс - Родионово, Родионово - Рыбинск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Некоуз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Ярославль 05.50 3 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 09.57 3 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.06 3 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.33 3 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.49 2 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.24 3 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некоуз