В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некоуз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некоуз:

Актуальное расписание электричек по станции Некоуз содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Некоуз с такими станциями и населенными пунктами как Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Родионово, Ярославль-Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Пищалкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Платформа 56 Км, Шестихино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некоуз отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Родионово - Рыбинск-Пасс, Ярославль-Пасс - Родионово, Пищалкино - Ярославль-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Некоуз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 05.14 3 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 10.04 3 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.12 3 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 14.32 3 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.20 2 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Некоуз 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Некоуз Рыбинск 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.29 3 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некоуз