В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Моршанск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Моршанск:

Расписание поездов по станции Моршанск включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Пенза 1, Могилев 1, Гомель-Пасс., Брест-Центральный, в сумме со станции Моршанск можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 12 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Моршанск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Моршанск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 131У Орск Москва 00.11 16 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 00.54 10 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 00.55 16 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 03.53 10 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.31 16 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.01 17 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 21.09 16 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 22.49 16 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Моршанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Моршанск