В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Моршанск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Моршанск:

Расписание поездов по станции Моршанск включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Пенза 1, Калининград-Пасс. Южный, Витебск, Гомель-Пасс., в сумме со станции Моршанск можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 2 д 12 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Моршанск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Моршанск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 131У Орск Москва 00.13 29 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 00.50 10 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 01.22 16 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 03.53 10 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.06 16 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 11.28 10 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 17.09 10 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 21.06 16 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 21.08 16 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 22.53 16 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Моршанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Моршанск