В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микуличин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микуличин:

Расписание поездов и электричек по станции Микуличин на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Микуличин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Микуличин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микуличин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403* Ивано-Франковск Рахов 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441* Коломыя Рахов 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404* Рахов Ивано-Франковск 16.23 5 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442* Рахов Коломыя 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445* Коломыя Ворохта 22.58 2 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микуличин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микуличин

По станции Микуличин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микуличин Показать только электрички по станции Микуличин