В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микуличин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Микуличин:

Расписание поездов и электричек по станции Микуличин на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 40 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Микуличин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Микуличин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Микуличин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Л Рахов Львов 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Ворохта Львов 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Ворохта Коломыя 05.19 6 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Рахов 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ивано-Франковск Ворохта 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Ворохта 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Коломыя Рахов 10.03 2 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Ворохта Ивано-Франковск 16.33 4 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Рахов Ивано-Франковск 16.33 4 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Ворохта Коломыя 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Рахов Коломыя 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Ворохта 21.22 3 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Коломыя Ворохта 22.37 2 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Микуличин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микуличин

По станции Микуличин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Микуличин Показать только электрички по станции Микуличин