В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луч
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луч:

Актуальное расписание электричек по станции Луч содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Луч с такими станциями и населенными пунктами как Царицыно, Серпухов, Дедовск, Новоиерусалимская, Одинцово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Серпухов. Ближайшие станции и остановочные пункты Шарапова Охота, Чехов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Луч отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серпухов - Новоиерусалимская, Шарапова Охота - Москва-Каланчевская, Москва-Каланчевская - Шарапова Охота. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Луч отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6146/6146 Серпухов Царицыно 00.36 1 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Москва Серпухов 02.01 1 мин  02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Царицыно Серпухов 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Серпухов 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Шарапова Охота 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Шарапова Охота Москва 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Серпухов Москва 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Серпухов 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Серпухов Москва 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Серпухов Москва 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Одинцово Серпухов 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Серпухов Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650/6649 Серпухов Тушино 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Серпухов Москва 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Серпухов 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Серпухов 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Шарапова Охота 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Серпухов Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Серпухов 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Серпухов Москва 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Шарапова Охота Москва 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Серпухов 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Москворечье 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Серпухов Царицыно 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Серпухов Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Серпухов 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442/6441 Тушино Серпухов 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Серпухов Москва 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Серпухов Царицыно 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Тула 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Москва Серпухов 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Луч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луч