В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лопча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лопча:

Расписание поездов по станции Лопча включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Томмот, Нерюнгри-Пасс., Москва-Казанская, Тында, в сумме со станции Лопча можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 5 д 19 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лопча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лопча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 16.32 3 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 16.32 3 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лопча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лопча