В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кострома Новая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кострома Новая:

Расписание поездов по станции Кострома Новая включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Хабаровск 1, Пхеньян, Владивосток, Благовещенск, в сумме со станции Кострома Новая можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кострома Новая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кострома Новая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 099Э Владивосток Москва 04.13 1 ч 12 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 04.13 1 ч 12 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.13 1 ч 12 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 06.40 40 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 06.40 40 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 06.40 40 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 06.40 40 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кострома Новая