В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Изюм
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Изюм:

Расписание поездов по станции Изюм включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Константиновка, Артемовск 2, Лисичанск, Мариуполь, в сумме со станции Изюм можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Константиновка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 01 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Изюм.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Изюм, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 11.54 5 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 17.40 4 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Изюм