В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Изюм
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Изюм:

Расписание поездов по станции Изюм включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Лисичанск, Харьков-Пасс., Константиновка, Артемовск 2, Мариуполь, в сумме со станции Изюм можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Изюм.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Изюм, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 409О Харьков Лисичанск 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск Харьков 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Сватово Харьков 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 410Д Лисичанск Харьков 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Артемовск 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков Лисичанск 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196О Артемовск Мариуполь 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Изюм