В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хантау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хантау:

Расписание поездов по станции Хантау включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Алматы 2, Петропавловск, Астана, в сумме со станции Хантау можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хантау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хантау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 00.32 1 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 06.42 7 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хантау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хантау