В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хантау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хантау:

Расписание поездов по станции Хантау включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Петропавловск, Алматы 2, Астана, в сумме со станции Хантау можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 17 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хантау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хантау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 00.11 1 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 00.26 28 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 03.25 28 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 06.27 4 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 09.19 6 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хантау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хантау