В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Добруш
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Добруш:

Расписание поездов по станции Добруш включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Брест-Центральный, Саратов-1 Пасс, Минск-Пасс., Гродно, в сумме со станции Добруш можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 19 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Добруш.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Добруш, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Гомель 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Брест 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Добруш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Добруш