В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аппаратная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аппаратная:

Расписание поездов и электричек по станции Аппаратная на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 36 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аппаратная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аппаратная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аппаратная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6774/6773 Шарташ Алапаевск 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.44 3 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 15.54 2 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.31 2 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.07 2 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аппаратная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аппаратная