В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айвазовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская:

Актуальное расписание электричек по станции Айвазовская содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Айвазовская с такими станциями и населенными пунктами как Армянск, Феодосия, Владиславовка, Керчь, Джанкой. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Владиславовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Феодосия, Айвазовская-Товарный Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Айвазовская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Феодосия - Керчь, Владиславовка - Феодосия, Феодосия - Владиславовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Айвазовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 07.11 2 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.49 4 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Феодосия Керчь 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.15 2 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 18.28 3 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Керчь Феодосия 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Владиславовка 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Айвазовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айвазовская