В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4127 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 4127 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 4127 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Зыково, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 33 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Зыково, Сухой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 4127 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск-Пасс, Уяр - Красноярск Северный, Красноярск-Пасс - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6425 Уяр Красноярск 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6709/ Уяр Красноярск 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Красноярск Зыково 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6315 Зыково Чернореченская 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6343 Зыково Бугач 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Красноярск Камарчага 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6412 Минино Камарчага 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Заозерная Красноярск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уяр Красноярск 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Камарчага Красноярск 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421/6729/ Камарчага Красноярск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6430 Зеледеево Камарчага 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Красноярск Камарчага 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Уяр Красноярск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6737/ Уяр Красноярск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6436 Чернореченская Зыково 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Зыково Красноярск 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4127 Км Остановочный Пункт