В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4127 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 4127 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 4127 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Зыково, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Зыково, Сухой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 4127 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уяр - Красноярск-Пасс, Зыково - Красноярск-Пасс, Минино - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4127 Км Остановочный Пункт