В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

4127 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 4127 Км Остановочный Пункт содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 4127 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кача, Зеледеево, Зыково, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 30 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Зыково, Сухой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 4127 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минино - Камарчага, Зыково - Красноярск-Пасс, Уяр - Красноярск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Кача 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Красноярск Камарчага 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Кача Камарчага 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Сорокино 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 4127 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 4127 Км Остановочный Пункт