В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1601 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1601 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1601 Км Остановочный Пункт содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 1601 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Шакша, Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 48 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Юматово, Авдон. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1601 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тавтиманово - Кандры, Кандры - Уфа, Уфа - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 1601 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Шакша 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 21.47 1 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1601 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1601 Км Остановочный Пункт