В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1589 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1589 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 1589 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 1589 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Приютово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 01 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Алкино, Пионерская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 1589 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают вечером - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Уфа - Раевка, Раевка - Уфа, Улу-теляк - Раевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 1589 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Уфа 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Раевка Уфа 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Уфа Раевка 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 1589 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 1589 Км Остановочный Пункт