В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107 Км Разъезд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 107 Км Разъезд:

Актуальное расписание электричек по станции 107 Км Разъезд содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 107 Км Разъезд с такими станциями и населенными пунктами как Феодосия, Армянск, Владиславовка, Керчь, Джанкой. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Владиславовка. Ближайшие станции и остановочные пункты Владиславовка, Айвазовская-Товарный Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 107 Км Разъезд отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Феодосия - Владиславовка, Феодосия - Армянск, Кировская - Феодосия. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 107 Км Разъезд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Феодосия Керчь 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Керчь Феодосия 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Владиславовка 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 107 Км Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 107 Км Разъезд