В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энем 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энем 1:

Расписание поездов и электричек по станции Энем 1 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энем 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Энем 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Энем, здесь также есть вокзалы:
Энем 2.
Расписание поездов и электричек по станции Энем 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энем 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 23.28 42 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.28 42 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 00.53 14 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Олимпийский Парк 02.10 6 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 03.13 6 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.13 6 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 03.13 6 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.34 1 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Волгоград 05.03 15 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Э Олимпийский Парк Москва 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.54 45 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 06.44 4 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 09.37 15 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 10.21 23 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.21 23 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.18 42 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.18 42 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.12 7 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 22.33 37 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.33 37 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.33 37 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.33 37 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энем 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энем 1

В населенном пункте Энем есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Энем

По станции Энем 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энем 1 Показать только электрички по станции Энем 1