В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энем 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энем 1:

Расписание поездов и электричек по станции Энем 1 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энем 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Энем 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Энем, здесь также есть вокзалы:
Энем 2.
Расписание поездов и электричек по станции Энем 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энем 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014С Адлер Саратов 00.15 6 мин  00.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.02 20 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.04 24 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.15 4 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 03.15 4 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Адлер Астрахань 05.11 8 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.11 8 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015x Краснодар Олимпийский Парк 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 10.18 24 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.18 24 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 489А Санкт-Петербург Сухум 11.01 38 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.43 9 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.43 9 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 816С Красная Поляна Краснодар 20.20 10 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 20.53 11 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 20.53 11 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 20.53 11 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 20.53 11 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.55 17 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 23.29 30 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.29 30 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энем 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энем 1

В населенном пункте Энем есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Энем

По станции Энем 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энем 1 Показать только электрички по станции Энем 1